路别 | 发车时间 | 收车时间 | 始终站点 | 途经站点 | |
1 路 | 5:30 | 20:30 | 平山--溪湖 | 平山-前进-东明-八千平-中心医院-北地-东坟-二电-河沿-溪湖 | |
溪湖-河沿-二电-东坟-北地-中心医院-八千平-艺术宫-平山 | |||||
2 路 | 5:30 | 20:40 | 彩屯--站前 | 彩屯-机修-钢厂-站前 | |
站前-永丰-钢厂-机修-彩屯 | |||||
3 路 | 5:30 | 20:40 | 彩北--站前 | 彩北-耐火厂-鲍家-彩屯-机修-钢厂-站前 | |
站前-永丰-钢厂-机修-彩屯-鲍家-耐火厂-彩北 | |||||
4 路 | 5:10 | 21:30 | 小堡--站前 | 小堡-大峪-高峪-三院-向阳山-木材-消防-中心医院-新华书店-铁路转盘-铁小-站前 | |
站前-站前三角地-中心医院-消防-木材-向阳山-三院-高峪-大峪-小堡 | |||||
5 路 | 5:40 | 20:00 | 站前--牛心台 | 站前-中心医院-消防-木材-高峪-大峪-小堡-四厂-青沙岭-电化学-绢纺-化工厂-牛心台 | |
牛心台-化工厂-绢纺-电化学-青沙岭-四厂-小堡-大峪-高峪-木材-消防-中心医院-站前 | |||||
站前--上卧龙 | 站前-中心医院-消防-木材-高峪-大峪-小堡-四厂-青沙岭-电化学-赵家沟-上卧龙 | ||||
上卧龙-赵家沟-电化学-青沙岭-四厂-小堡-大峪-高峪-木材-消防-中心医院-站前 | |||||
站前--老宫 | 站前-中心医院-消防-木材-高峪-大峪-小堡-四厂-青沙岭-电化学-绢纺-化工厂-牛心台-老官 | ||||
老官-牛心台-化工厂-绢纺-电化学-青沙岭-四厂-小堡-大峪-高峪-木材-消防-中心医院-站前 | |||||
6 路 | 5:30 | 19:30 | 南地--千金 | 南地-长山-山城-革新-胸科医院-二十三中-千金 | |
千金-二十三中-胸科医院-革新-山城-长山-南地 | |||||
7 路 | 5:10 | 20:30 | 兴安--文化宫 | 兴安-化肥-团山-九水-二钢-矿山-南地-四院-站前-文化宫 | |
文化宫-站前-四院-南地-矿山-二钢-九水-团山-化肥-兴安 | |||||
8 路 | 5:45 | 21:00 | 民生--紫金 | 民生-百货大楼-站前三角地-中心医院-消防-传染病院-水泵-紫金 | |
紫金-水泵-传染病院-消防-中心医院-(文化宫-)新华书店-铁路转盘-民生 | |||||
9 路 | 6:00 | 19:10 | 彩屯--郑家 | 彩屯-鲍家-缝纫机厂-建材-化工厂-郑家 | |
郑家-化工厂-建材-缝纫机厂-鲍家-彩屯 | |||||
10 路 | 5:45 | 18:30 | 柳塘--溪湖 | 柳塘-后湖-河西-溪湖 | |
溪湖-河西-后湖-柳塘 | |||||
11 路 | 5:40 | 19:20 | 彩屯--溪湖 | 彩屯-水泥-矿渣-二电-河沿-溪湖 | |
溪湖-河沿-二电-矿渣-水泥-彩屯 | |||||
12 路 | 5:20 | 21:00 | 西泊子--站前 | 西泊子-广峪-计控-崔东-民生-站前 | |
站前-民生-崔东-计控-广峪 | |||||
13 路 | 6:00 | 19:30 | 竖井--彩屯 | 彩屯-坑木厂-井东-竖井 | |
竖井-井东-坑木厂-彩屯 | |||||
15 路 | 5:40 | 21:00 | 育新 | (内环) | 育新-前进-报社-立信-铁小-站前三角地-立信-水塔-塔东-消防-木材-唐家-电力安装-育新 |
(外环) | 育新-电力安装-唐家-木材-消防-塔东-水塔-立信-站前三角地-永丰转盘-百货大楼-铁小-立信-报社-前进-育新 | ||||
16 路 | 5:20 | 20:30 | 溪湖--南地 | 溪湖-河沿-二电-东坟-金凤大厦-北地-北广-站前-永丰-德太-南天大厦-南地 | |
南地-德太-永丰-站前-北广-北地-金凤大厦-东坟-二电-河沿-溪湖 | |||||
17 路 | 5:20 | 20:30 | 新立屯--站前 | 新立屯-常青街-育人街-冶专-大学-技校-前进-英勇-花园-建工-永丰-站前 | |
站前-铁路转盘-建工-花园-英勇-前进-技校-大学-冶专-育人街-常青街-新立屯 | |||||
18 路 | 5:10 | 21:30 | 技校--南地 | 技校-前进-东明-立信-文化宫-北广-站前-永丰-德太-南天大厦-南地 | |
南地-德太-永丰-站前-北广-文化宫-荟萃宫-东明-前进-技校 | |||||
19 路 | 5:20 | 21:00 | 技校--永丰 | 技校-丝绸厂-工具厂-紫东-建材公司-向阳山-峪明-东坟-金凤-北地-北广-站前-永丰-假日饺子城(-民生-铁路转盘)-本溪旅社 | |
永丰-站前-北广-金凤-东坟-峪明-明山-向阳山-建材公司-紫东-工具厂-丝绸厂-技校 | |||||
20 路 | 6:00 | 18:00 | 下行走5路线路 | ||